Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков им.В.П.Чкалова

[31/12/2008] C Новым Годом!

Сообщение Администратора.
Дорогие посетители сайта: выпускники славного Борисоглебского училища лётчиков, его инструкторы, преподаватели, командиры, работники тыла и связи, члены их семей, а также друзья нашего сайта, не имеющие прямого отношения к авиации, но неравнодушные к авиации и нашему училищу!
Благодаря сайту, объединившему всех нас на его страницах, у многие из нас не только нашли своих однокашников, с большинством из которых не общались с момента выпуска из училища, но и приобрели новых друзей. У меня же друзей стало столько, что, боюсь, до нового года не успею ответить на поздравления каждого, поздравившего меня индивидуально. Обращаюсь сразу ко всем, и к каждому.
.

Дорогие друзья!
 
От имени всего коллектива Администрации сайта поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть ваши родные и близкие не огорчают вас своими болезнями, а вы их – своими!

Пусть в новом, и последующих годах, вас минуют стороной чрезвычайные происшествия и кризисы, а если всё же заденут – пусть у вас всегда найдётся достаточно сил успешно с ними справится!

Пусть ваша работа приносит вам не только деньги, но и радость, а денег у вас пусть будет столько, чтобы их зарабатывание не стало для вас главной целью жизни!

Пусть бытовые дела и неурядицы не затмевают вам радостей жизни, среди которых важное значение имеют встречи с однокашниками и друзьями!

И пусть Новый год в любом вашем возрасте остаётся самым трогательным и волнующим праздником!
Карта сайта Написать Администратору