Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков им.В.П.Чкалова

[06/04/2010] Информация от Администратора

Приветствую борисоглебское сообщество!
Большинство из вас были свидетелями, что, начиная с 27 марта и по сегодняшний (6 апреля) день происходило с нашим сайтом.
Сначала мы все дружно переживали, сохранилась ли база данных после пожара у хостинг-провайдера:
Когда главные переживания остались позади (хостинг-провайдер сделала нам подарок к Пасхе - активизировал сайт, воссоздав его из резервной копии), мы все дружно бросились поздравлять друг друга, делиться радостью, а администрация сайта переносить сообщения с временного форума на постоянный. Лично я после недели вынужденного отдыха показал рекорд производительности труда, за один выходной день, 5 апреля разместил на сайте кучу полезной информации.
Но, как оказалось, не все проблемы у хостинг-провайдера оказались решены. По причине, которую я могу предположить, но спецы провайдера не посчитали нужным объяснить, они сегодня вернули backup по состоянию на 27.03 (!), тем самым уничтожив ваши сообщения и мою работу за 4, 5 и 6 апреля.
Планировал на четверг, но буду завтра менять хостинг-провайдера. Ещё несколько дней (пока будет идти отладка), на сайте и форуме возможны сбои.
Прошу всех ещё немного потерпеть. Надеюсь, что максимум через неделю наш сайт вновь будет работать как часы.
А необходимые выводы я для себя сделал.
Ваш Ю. Ушаков
Карта сайта Написать Администратору