Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков им.В.П.Чкалова

[15/06/2010] Обращение Администратора к активным посетителям сайта.

Повторное обращение за помощью к активным посетителям сайта.
Нужна помощь в сборе информации.
.
Три года назад я разместил в разделе "Объявления" письмо:
.

Время: 20:12 12.04.2007...
Имя: Голомовзюк А А
E-mail:
angol51@mail.ru
Сообщение:
Выпускник вашего училища (вып. 1956 г.) майор запаса Пищулин Юрий Алексеевич проживает в г. Химки Московской обл. Дружу с ним 33 года. Если интересует, телефон и координаты сообщу. С уважением...
.

Таким был мой ответ:

Здравствуйте, уважаемый Голомовзюк А. А.!
Спасибо Вам за письмо!
Я очень заинтересован в получении информации о каждом из выпускников Борисоглебского лётного училища. Особый интерес вызывают выпускники ранних лет выпуска, в частности - 1956-го.
Очень хотелось бы пообщаться с Юрием Алексеевичем, и поместить его воспоминания и сведения из личного архива на наш сайт.
Я сам не смогу выйти на связь с Юрием Алексеевичем, но помещу соответствующую информацию-объявление на сайте и форуме БВВАУЛ, и надеюсь, что в ближайшее время с Вами выйдет на связь один из наших выпускников.
С уважением,
Ушаков Юрий,
Администратор сайта Борисоглебского ВВАУЛ
 
К сожалению, за это время никто из нас с Юрием Алексеевичем Пищулиным не встретился.
Вчера я получил ещё одно письмо от тов. Голомовзюка, в котором он высказал упрёк за нашу пассивность, и напомнил, что Пищулину Ю. А. уже под 80...
 
Я думаю, все прекрасно понимают ценность информации, которую можно получить. В связи с вышеизложенным ещё раз прошу вашей помощи в установлении контактов с Пищулиным Ю. А.
Что нужно:
1. Через Голомовзюка А. А. взять координаты Юрия Алексеевича (второе письмо было написано с другого электронного ящика: rumbula7478@mail.ru );
2. Связаться с Юрием Алексеевичем;
3. Согласовать, каким образом можно получить от него информацию - о нём лично, однокашниках, инструкторах, преподавателях и т. д., вобщем - по максимуму! Желательны фотографии, документы.
.
Идеальный вариант - личная встреча. 
Очень надеюсь на участие москвичей или жителей Московской области.
.
С надеждой,
Ю. Ушаков

 

Карта сайта Написать Администратору