Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков им.В.П.Чкалова

[22/12/2006] Комментарии к факту активизации форума

Уважаемые посетители сайта!

Как вы уже заметили, форум активизирован. Можете оставлять свои сообщения, открывать новые темы.

 

1. Из форума я убрал смайлики: у меня осталось очень негативное впечатление от форумов, на которых они применяются. Порой за их мерцанием не видно и текста.

2. В базовой регистрационной форме стояла графа "Ваше имя", и многие (в том числе и я) ошибочно вместо "ника" вставили туда свои имя, фамилию, отчество. Кто хочет исправить имя - пишите на адрес Администратора сайта, я исправлю. А регистрационную форму уже исправили.

3. Если в своём сообщении Вы допустили ошибку, которую заметили только после опубликования сообщения, и которую Вы ОЧЕНЬ хотите исправить - пишите Модераторам, они помогут 

4. В работе форума возможны сбои. Заметив ошибку, не сочтите за труд написать Администратору сайта. Для ускорения процесса - можно без лишних приветствий.

5. Ещё одна просьба. Временно все замечания, пожелания по работе сайта (форума), а также новую информацию оставляйте не на странице форума, а на борисоглебской ветке форума avia.ru :

http://avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=8871270973337127601411137785065&page=37

Как немного всё притрётся (пару-тройку недель), отдадим приоритет нашему форуму, а пока мне затруднительно просматривать сразу несколько источников.

 

Ваш Ю. Ушаков  

Карта сайта Написать Администратору